Выпускные, коктейльные вечерние платья оптом и в розницу

Какое платье выбрать на Выпускной Бал?

Выпускной бал является самой долгожданной вечеринкой в жизни каждой девушки. Одиннадцать лет учёбы в школе, огромные силы, потраченные на подготовку к экзаменам и сами экзамены и… вот последняя грань, за которой начнётся новая, свободная жизнь. Вот почему Выпускной бал – особый праздник и вряд ли какая девушка не захочет быть на нём самой прекрасной. 

Макияж, причёска, туфельки, сумочка и, конечно же, самое главное, выпускное платье – самое красивое, самое волшебное, элегантное, модное, стильное, самое-самое. Поиск выпускного платья, нелёгкая задача, над её решением девушки начинают биться ещё за несколько месяцев до Выпускного бала. И в этом нет ничего преступного, ведь нужно ознакомиться с последними коллекциями, предлагаемые салонами, нужно обязательно примерить несколько моделей, чтобы определить свою длину, цвет, стиль. 

Не оставляйте такое важное дело, как выбор вечернего платья на последний момент. В салонах, которые предлагают Вам коллекции вечерних и коктейльных платьев, максимальный ассортимент, как правило, появляется уже после Нового Года, и Вы можете выбрать платье для Выпускного Бала уже в зимние каникулы.Выбирая вечернее платье, стоит отталкиваться от себя самой: своей фигуры, предпочтений, вкуса и стиля. Для Выпускного предлагается максимальная цветовая гамма: от чёрного до белого, плюс все цвета радуги. 

Мы не считаем, что будет не правильным, если выпускницы начнут договариваться о каком-то определённом цвете или фасоне платья. Каждая девушка на Балу должна чувствовать себя Принцессой, что возможно при условии, если каждая выпускница выберет для себя «то самое» платье, единственное и неповторимое. 

Мы предлагаем обратить своё внимание на платья светлых тонов – белые, кремовые, молочные. В таком платье каждая девушка становиться претенденткой на звание Королевы Бала!

Одна из самых эффектных светлых моделей – платье в стиле «ампир» с золотым или серебряным поясом. Также, Вы можете выбрать модель в стиле «Клеопатры».Стилей платьев огромное множество: «американка» с серебристым поясом, расшитым бисером и пайетками; полностью расшитое пайетками, с красивым цветком из страз; на широких бретелях с золотыми пряжками и широким поясом под грудью и т.п. С таким огромным ассортиментом платьев, Вы несомненно сможете выбрать то единственное вечернее платье, в котором Вы прочувствуете всё волшебство Выпускного Бала.

Выбор только за Вами!




Заказать прайс лист