Выпускные, коктейльные вечерние платья оптом и в розницу

Модный гороскоп 2015

Модный гороскоп 2015


Создавая новый стиль на следующий год, стоит внимательно подойти к сочетанию цветов, аксессуаров и модных тенденций, но не меньше важен в подборе гардероба и ваш зодиакальный знак. Ведь каждый знак зодиака имеет свою специфику. Например, красное вечернее платье украсит Овнов, а Тельцам, чтобы преобразятся, стоит примерить черное коктейльное платье. Для Дев же короткое выпускное платье может обернуться полным фиаско. Как бы то не было, каждый зодиакальный знак заслуживает отдельного внимания.

Овны. Как правило, вам подходит одежда, которая подчеркивает фигуру. Никаких многослойных юбок и широких Джинс, только облегающее вечернее платье, пояс или обтягивающие брюки. Зачем таить свои достоинства? В палитре цветов вам стоит придерживаться диапазона от красного до чёрного.

Тельцы. В будущем году мы рекомендуем вам проявить небольшую смелость в подборе гардероба. Короткое коктейльное платье или мини-юбка – это не пошло, а смело. Не стоит бояться и стесняться глубоких декольте. Будьте в одежде чуть более раскрепощёнными, чем обычно. Это принесёт вам только пользу.

Близнецы по праву считаются самыми активными сторонниками молодёжного стиля. Именно у близнецов по обыкновению самые необычные и яркие выпускные платья. Цвет для близнецов – бирюзовый и голубой, а также цвет морской волны. Такими же дерзкими могут быть и аксессуары: серьги необычной формы или сумка через плечо.

Раки – самые скрытные из всех знаков зодиака. То же качество обычно просматривается и в их одежде. Не стоит идти поперёк своих убеждений, отдайте предпочтение закрытым вечерним платьям, тем более сейчас их дизайн ничем не уступает открытым. Стоит отметить, что раки уделяют большое внимание удобству при выборе одежды.

Львы – лидеры по своей природе, что не может не отразиться и в их одежде. Львы отличаются от всех знаков зодиака – независимостью от моды и совершенно уникальным стилем. Не стоит удивляться, если лев остановит свой выбор на золотом выпускном платье с открытыми плечами, ведь золотой, оранжевый и апельсиновый – именно их цвета.

Весы предпочитают безупречность в одежде и абсолютную симметрию. Редко можно заметить, на их коктейльных платьях, брошь, скорее, они предпочтут колье или серьги. Весы по большей своей части перфекционисты, что можно заметить не только в их одежде, но и в прическе. Совершенен должен быть каждый элемент стиля этого знака.

Скорпионы смело могут выбирать образ женщины-вамп и соответственно, цвета стоит выбирать те, которые подойдут к этому образу: красный, вишнёвый, золотой и чёрный. В одежде будут уместны сочетания контрастов, например, чёрно-белое вечернее платье или чёрно-красное выпускное платье.

Стрельцам в будущем году мы советуем обратить внимание на восток. Никто не предлагает вам облачиться в шаровары или кимоно, но платье в восточном стиле прекрасно дополнит ваш образ. Идеально подходящие вам цвета – терракот, золото и пурпур.

Козерогам не помешает обратиться к классическому стилю, ведь и он может быть чрезвычайно сексуальным. В ряде случаев, строгое чёрное вечернее платье, в сочетании с элегантным жемчугом, сделает вас более желанной, чем откровенное коктейльное платье длиной мини и золотые украшения. Не забывайте, всегда что-то становиться модным, а что-то остаётся вечным.

Водолеям стоит в грядущем году полностью окунуться в свою родную стихию – воду. Облегающие и струящиеся формы, оттенки синего и фиолетового цветов – это всё, что нужно для создания успешного образа.

И в завершении, рыбкам, в будущем году, мы посоветуем отдать больше предпочтения нежности и женственности в одежде. Оставьте в прошлом брюки и блузки! Только платья и сарафаны теплых оттенков. Будьте Женщиной с большой буквы!

Заказать прайс лист